day & night

DLE vs ???, что же выбрать?
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Gig@Byte



Unregistered














Какой же новостной движок выбрать? DLE - новой версии 6 или 5 нулленый, или есть хорошие другие подобные скрипты что хорошо индиксируются с ЯНДЕКСом? Какие плюсы и минусы в самом DLE вы видете, и что посоветуете? smile.gif Вот такой вопрос по скриптах я бы хотел узнать ваше мнение.
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
12.11.2007 - 22:08
#2
stylex



Unregistered














этот вопрос мучает и меня!
Go topGo end
12.11.2007 - 22:23
#3
Gig@Byte



Unregistered














Долго уже?

Я бы выбрал DLE но думаю что уже не нуленную версия, а то нулленые очень кривые. Сейчас ище подумаю насчет лицензии, пока на нуле посижу,потом денег прибавится и через некоторое время куплю лицензию себе.
Go topGo end
14.11.2007 - 23:32
#4
Gig@Byte



Unregistered














Кто может помочь с проблемой?
Проблема вот в чем, при обновление своих личных данных все ок, а если обновляю или просто загружаю аватар, сражу же перебрасывают на страницу с ошибкой HTTP 500 ??? В чем проблема?
Go topGo end
icon1 11.01.2008 - 19:09
#5
Infernus



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 821
Регистрация: 16.07.2005
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 29.270


Респектов: 128
-----X----




Цитата | Quote
Какой же новостной движок выбрать? DLE - новой версии 6 или 5 нулленый, или есть хорошие другие подобные скрипты что хорошо индиксируются с ЯНДЕКСом? Какие плюсы и минусы в самом DLE вы видете, и что посоветуете?  Вот такой вопрос по скриптах я бы хотел узнать ваше мнение.


Версия ДЛЕ не влияет на индексацию Яндексом. Про нулл версии - с ними нужно быть крайне осторожным. Часто встречаются релизы с бэкдорами, а в лучшем случаи с запрятанными ссылками и т.п. У самого сайт на ДЛЕ, многого повидал. Из основных плюсов могу отметить быстрый и простой способ добавления статей на сайт, низкая ресурсоёмкость движка. Из минусов - она платная.

Из хороших, могу посоветовать Drupal - бесплатный, но очень мощный движок.

p.s. Индексация в Яндексе интересует из-за Sape? smile.gif

Цитата | Quote
Кто может помочь с проблемой?
Проблема вот в чем, при обновление своих личных данных все ок, а если обновляю или просто загружаю аватар, сражу же перебрасывают на страницу с ошибкой HTTP 500 ??? В чем проблема?


попробуй на форуме 4dle.ru вопрос задать. Потому как на офф. сайте сразу в бан уйдёшь smile.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 18.04.2024 - 17:40
Мобильная версия | Lite версия