day & night

Пропала одна из панелей инструментов, что находитса на панели задач
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon14
#1
Gensun



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.08.2007
Пользователь №: 448.046


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


На скриншоте у меня открыто три окна, но ниодного нет на панели задач (справа от пуска). Я специально отключил закрепление панели задач чтобы показать что полоски точечной нет (всегда находитса слева от любой из панели инструментов). У меня это уже не первый раз, в прошлый раз у меня ничего важного небыло в учетной записе и я просто создал новую запись а старую удалил. Сичас я не могу так поступить. Может ктото уже сталкивался с таким и знает как мне помоч?

Твой софтовый форум
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 7)
14.02.2008 - 12:02
#2
romualdino



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 20.08.2007
Из: Україна
Пользователь №: 466.199


Респектов: 50
-----X----


Предупреждений:


Обрати внимание на вертикальные пунктирные линии возле языковой панели и возле кнопки Пуск – ими можно перемещать панели.
В твоем случае панель быстрого запуска слишком растянута.
Действия:
1. Правой кнопкой на панели быстрого запуска – Панели инструментов – Быстрый запуск (снять галочку) – увидишь свою основную панель.
2. Включить панель быстрого запуска.
3. Отрегулировать панели.
4. Правой кнопкой на нижней панели – Закрепить панель задач (и не отключай дальше).
User is offline
Go topGo end
14.02.2008 - 12:45
#3
Gensun



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.08.2007
Пользователь №: 448.046


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Яже написал что полоски точечной (вертикальная пунктирная линия) нет, ведь их у меня должно быть три:
1) Быстрый запуск.
2) Языковая панель
3) Панель со списком окон програм то сичас запушены.

Третьго пункта нет, и это показано на скрине. То что ты мне порекомендовал я пробывал и сичас и впрошлый раз, не помогало и непомогает и сичас.

У меня даже в прошлый раз было такое что я раз 5 перезагружал комп и все востанавливалось, но достатоно было вновь перезагрузитса и больше оно не появлялось.

Когда я убираю все панели задачь с панели инструментов то тогда у меня вообше пропадает панель зада с кнопкой пуск. Единственный выход вернуть какуэнибудь из анелей и тогда вернетса панель зада с пуском.
User is offline
Go topGo end
icon10 14.02.2008 - 17:35
#4
AS007



AlexSoft007
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.868
Регистрация: 11.05.2005
Из: Где то рядом ;)
Пользователь №: 1.024


Респектов: 1156
-----XXXXX




Можешь сделать скрин, при этом кликнув на панели правой кнопкой мыши и навести курсор на "панель инструментов", хочется посмотреть что у тебя там есть
User is offline
Go topGo end
14.02.2008 - 23:05
#5
Gensun



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.08.2007
Пользователь №: 448.046


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Вылажую скрин.
http://remontkranov.zp.ua/5.JPG
Сичас, после уже гдето четвертой перезагрузки все заработало, какихто настроек в реестре или еше гдето я не делал.
Ниже я выложил еше скрины что успел сделать.
http://remontkranov.zp.ua/452.JPG
http://remontkranov.zp.ua/159.JPG
Боюсь что если я зделаю еше одну перезагрузку то все вернетса обратно. Влюбом случаи впрошлый раз когда подобное случилось я тоже толком ничего не делал но то все ворзрашелось обратно то исчезало.
Вылажую скрин того как выглядит уменя сичас рабочий стол после уже второй перезагрузки.
http://remontkranov.zp.ua/999.JPG
User is offline
Go topGo end
icon10 15.02.2008 - 10:50
#6
AS007



AlexSoft007
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.868
Регистрация: 11.05.2005
Из: Где то рядом ;)
Пользователь №: 1.024


Респектов: 1156
-----XXXXX




Цитата | Quote(Gensun @ 15.02.2008 - 0:08)
Сичас, после уже гдето четвертой перезагрузки все заработало, какихто настроек в реестре или еше гдето я не делал.
Скрины посмотрел, дааа, такого еще не видел (не сталкивался у себя), с реестром поигрался, но такого эффекта не получил, блокировать можно, у брать часть параметров из менюшки можно, а так не получилось sad.gif вот ЗДЕСЬ представил часть команд для реестра, что можно заблокировать или разблокировать.
Добавил
А что у тебя в закладке "Вид"? потому что на первом скрине есть, а на втором уже нет huh.gif и у меня такой закладки нет, может в ней что то есть? unsure.gif
Еще Добавил
Вот твой первый скрин http://remontkranov.zp.ua/5.JPG там есть в меню пункт "ВИД" , на всех остальных скринах его нет и у меня его тоже нет, странный раздел, но что там было наверное пока не узнаем smile.gif
Сейчас сделаю коллажа из твоих скринов и покажу про что я говорил
-------
Вот смотри

на левом скрине есть "Вид", а на двух с права его уже нет. rolleyes.gif
Добавил
romualdino, да точно в быстром запуске такое есть
User is offline
Go topGo end
15.02.2008 - 13:25
#7
romualdino



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 20.08.2007
Из: Україна
Пользователь №: 466.199


Респектов: 50
-----X----


Предупреждений:


Пункт "Вид" появился, поскольку это контекстное меню конкретной панели управления - Быстрый запуск, пример. а на других скринах контекст был вызван с другого участка панели...

Интересно бы посмотреть содержание некоторых ветвей реестра на этой машинке, ну, хотя бы
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies
User is offline
Go topGo end
15.02.2008 - 17:03
#8
Gensun



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.08.2007
Пользователь №: 448.046


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


RE:AS007
Терь понял хоть про какой ВИД ты говорил, но на этот вопрос уже romualdino опередив меня ответил.

RE:romualdino
Ну что у меня было тогда я врядли точно скажу, а сичас могу глянуть.

В разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies абсолютно пусто.

А вот в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer у меня есть такое:
"NoToolbarsOnTaskbar"=dword:00000000
"NoSetTaskbar"=dword:00000000
"NoSaveSettings"=dword:00000000
"NoActiveDesktop"=dword:00000000
"ClassicShell"=dword:00000000
"NoBandCustomize"=dword:00000000
"NoMovingBands"=dword:00000000
"NoCloseDragDropBands"=dword:00000000

Добавлено:

Такуеже тему я решил поднять почти одновременно на еше двух форумах: ~данные ресурсы не нуждаются в рекламе~
i Уведомление:
Пока устное предупреждение (за ссылки на форумы) cool.gif Посмотри еще ЗДЕСЬ про Политики WinDows
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 20.04.2024 - 8:37
Мобильная версия | Lite версия