day & night

ВИЧ - Это касается жизни каждого!!!, Black list's
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Korich



Game Developer
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.324
Регистрация: 11.04.2006
Из: ниоткуда
Пользователь №: 13


Респектов: 671
-----XXXX-




Это произошло в Париже совсем недавно, и может
повториться когда угодно и где угодно.

Твой софтовый форум

Цитата | Quote
Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина,
садясь в кресло, почувствовала укол.  Поднявшись, чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были инфицированы  ВИЧ".

Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом количестве подобных случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были найдены и в публичных банкоматах.

Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией, быть  предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно осматривать  сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как садиться.
Тщательного  осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого, кто получит  это сообщение, показать его своим родственникам и друзьям, чтобы предупредить их о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d'Issy Les
Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно, во все города.

Недавно один врач рассказал о похожем инциденте, случившемся с одной из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая собиралась замуж через несколько месяцев, укололась во время фильма. К игле была  прикреплена записка - "Добро пожаловать в мировую семью ВИЧ-инфицированных".
Несмотря на  то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев перед тем, как вирус окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать иммунитет, и здоровый человек  может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла через 4 месяца,  возможно большей частью из-за шока.

Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в общественных  местах.
Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь, переслав эту информацию дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего
времени, чтоб отправить это письмо.


С уважением, S.DineshGopinath I.A.S, Директор медицинского исследовательского центра, Ченнаи.

Будьте действительно осторожны: у нас в Питере иглы крепят к поручням лесниц в домах - спускаясь и держась за поручни в темноте вы тожеможете наткнуться на ВИЧ
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
4.04.2008 - 15:46
#2
Злой Бамбр



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 834
Регистрация: 15.12.2006
Из: Born in USSR
Пользователь №: 285.540


Респектов: 239
-----XX---




Таким моральным уродам кто этим занимается, самим игры надо повтыкать "в одно место" и побольше
User is offline
Go topGo end
4.04.2008 - 16:13
#3
Odissei



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.01.2006
Пользователь №: 107.005


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Я в шоке....А потом ВИЧ больные жалуются еще что к ним так плохо относятся.....Мое мнение если такое дальше будет продолжаться - (я слыхал и у меня в городе, в ночных клубах колят пьяных, уставших и т.п. и дают записку "ты один из нас") то объявят охоту на всех ВИЧ - да и правильно помоему, всех в резервации надо, под контроль.
User is offline
Go topGo end
4.04.2008 - 16:54
#4
Cipher



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 10.02.2006
Пользователь №: 119.202


Респектов: 15
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote
А потом ВИЧ больные жалуются еще что к ним так плохо относятся...

Среди здоровых также дебилов предостаточно!

Цитата | Quote
объявят охоту на всех ВИЧ - да и правильно помоему, всех в резервации надо, под контроль

В том-то и дело, что заражаясь описываемым способом никто не застрахован от попадания в такую резервацию.

К чему это я?.. А к тому, что сперва надо подумать, а уж потом написать! shot.gif
User is offline
Go topGo end
4.04.2008 - 17:00
#5
Vit17



Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 27.03.2007
Из: Сочи
Пользователь №: 363.614


Респектов: 52
-----X----


Предупреждений:


Теперь понятно почему мало народу ходит в кинотеатры и концерты, все дома сидят у "ящиков" с 5.1 звуком.
User is offline
Go topGo end
4.04.2008 - 17:04
#6
Odissei



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.01.2006
Пользователь №: 107.005


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Цитата | Quote
Среди здоровых также дебилов предостаточно!

а причем здесь дебилы?

Цитата | Quote
В том-то и дело, что заражаясь описываемым способом никто не застрахован от попадания в такую резервацию.

К чему это я?.. А к тому, что сперва надо подумать, а уж потом написать!

не спорю, но если будет продолжаться в дальнейшем и с повышающимся темпом, то проблему начнут решать на корню (осмотр места, перед тем как сесть это не решение), и придут к чему-нить типа карантина (а это и есть резервации) - постоянно к этому приходят, это простое но далеко не гуманное решение....из-за этих людей (злодеев) пострадают их же жертвы (все больные). Справедливости нет.
User is offline
Go topGo end
4.04.2008 - 17:46
#7
zema_v



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 61.285


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


Вы знаете, что первые такие сообщения появлялись в Западной прессе где-то год назад. Так вот, есть некая международная организация, которая призывает к таким действиям (сорри, не помню точно как называется). Так вот ее сторонники и занимаются тем чтобы подкладывать иглы с надписью "Ты инфицирован" в кинотеатрах и даже в мягких детских игрушках!!! К стене их всех.
User is offline
Go topGo end
4.04.2008 - 17:55
#8
ZAhmed



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.07.2006
Пользователь №: 200.796


Респектов: 9
-----X----


Предупреждений:


**** всё это, господа! Обратитесь к медикам! Вирус на воздухе живёт МАКСИМУМ полчаса. Если тут уж такие рьяные противники ВИЧ, то не поленитесь - обратитесь в ближайший СПИД-центр или любую общественную организацию, занимающуюся первичной профилактикой, вам дадут исчерпывающую информацию.
Очень досадно, что источником подобных залеп являются официальные власти.

! Предупреждение:
Х....я как ты выразился у тебя в трусах, но она не должа вылезать на страницы нашего форума!

Устное предупреждение!
User is offline
Go topGo end
4.04.2008 - 18:07
#9
zema_v



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 61.285


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote(ZAhmed @ 4.04.2008 - 18:58)
**** всё это, господа! Обратитесь к медикам! Вирус на воздухе живёт МАКСИМУМ полчаса.
*

Очень бы было хорошо если бы это было так. Я не особо интересовался деталями существования вируса, но теперь, думаю прочту.
User is offline
Go topGo end
4.04.2008 - 18:16
#10
Tonye



Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 1.05.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 157.726


Респектов: 150
-----X----


Предупреждений:


ZAhmed, а сколько живет вирус в крови внутри иголки? Тоже полчаса? И каков перерыв в кинотеатрах между сеансами? Думаю, надо быть так или иначе предельно осторожными, так как иглы и шприцы валяются везде и повсюду. Зашел как-то раз в подворотню пописать, чуть не упал на груду шприцов. Знаешь ли, приятного мало. Вышел в подьезд, смотрю, свежий шприц валяется на подоконнике. Полчаса? Да может им пять минут назад кололись...
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 14:51
Мобильная версия | Lite версия