day & night

Мочим голос в mp3, срочно нужно хоть что-то умеющее
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Desident



Unregistered














Дико извиняюсь если это уже обсуждалось(искать нет времени)

1)Нужно любым макаром вырезазь голос или сильно приглушить в mp3'шке Reflex nonstop(это моей подруге нужно, причем ещё вчера =((()

2)если кто-то знает где можно взять караоке версию(минусовку) этой штуки, плиз дайте линку

3) Если у кого есть на тачке минусовка этой штуки и халявный канал плиз вышлите на мыльник analiz_121{at]mail.ru
Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
icon10 24.05.2005 - 11:07
#2
Еловая



Unregistered














cool.gif Я не знаю, то ли это, но там по крайней мере, очень много минусовок не самого противного акчества.
_ftp://ftp.noteclub.ru Главное - бесплатно!
Go topGo end
29.05.2005 - 2:46
#3
Raider_Singer



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 701
Регистрация: 8.08.2004
Из: Минск
Пользователь №: 1.333


Респектов: 14
-----X----




Мочить голос в mp3 - гиблое дело... но могу посоветовать... т.к. попса то может прокатить - грузи WinAmp - иди в "Конфигурация" - "Настройки" - "Эффекты" - "DSP" - "Настройка активного" и ставь галку "Включить обработку"... если хорошо в звуке шариш - можешь с ползунками пошалить... когда добъешься желаемого результата грузи любой редактор (лично я предпочитаю Audacity - _http://audacity.sourceforge.net) и пиши с параметром "What U Hear"
User is offline
Go topGo end
31.05.2005 - 8:54
#4
max_o



Unregistered














Самый качественный вариант - это методом подбора сиграть мелодию самому, но можно mp3 сконвертировать в midi (mp3tomid) полученный файл уже разбит на дорожки, если сможешь, поменяй дорожки на нужные тебе инструменты, сохр в mp3, получаются очень даже круто!!!! УДАЧИ!!!!

Добавлено:

кстати, нужные минусы можно взять с midi.ru я всегда так делаю....
Go topGo end
31.05.2005 - 10:37
#5
Dead Yaga



Unregistered














2Raider_Singer - Таким образом я однажды достиг прямо противоположного эффекта.
2Desident - Если голос от сопровождения(т.е. всего остального) по высоте отличается оч. сильно - метод предложенный Raider_Singer сработает на ура. Ибо ВинАМП, насколько мне известно, просто рубит частоты более всего подходящие для человеческого голоса. В остальных случаях номер не проходит

По поводу mp3tomidi ничего не могу сказать, но ее аналог audio2midi со своей задачей при должном колдовстве, знании теории музыки(элементарно нот) и наличии музыкального слуха дает приличный результат. Вот если бы кто-нибудь кинул линк на mp3tomidi, я был бы ему оч. сильно благодарен...
Go topGo end
31.05.2005 - 15:04
#6
Green Bug



Unregistered














2Dead Yaga
Audio2midi великолепно рубит и MP3шки. Сам сейчас проверил.
Вот только очень уж нужно быть спецом.... В остальных случаях ТАКАЯ ФИГНЯ получается =)))
Go topGo end
8.06.2005 - 14:28
#7
eM.Ay



Unregistered














Dead Yaga, немог бы подкинуть ссылки 2Raider_Singer, 2Desident ато я не нашел в И-нете ничего!
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 25.04.2024 - 10:00
Мобильная версия | Lite версия