day & night

Кино накрылось, перезапускается компьютер
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
anderbel



Unregistered














Столкнулся с проблемой.
Запускаю кино на показ по любому, плеер (любой) начинает работать и происходит reset компа, кино не появляется ни на секунду.
Что это - конец винде, или вирус. Антивирус ничего не находит. В процессах тоже ничего подозрительного не нашел.
Кодеки переустановил.(добавил)
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
18.07.2005 - 7:41
#2
Paladin



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 944
Регистрация: 7.03.2004
Из: г. Абакан
Пользователь №: 303


Респектов: 11
-----X----




Попробуй кодеки переустановить.
User is offline
Go topGo end
19.07.2005 - 12:44
#3
ЭЖД



*nix`оид
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 11.935
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 1.679


Респектов: 789
-----XXXX-




ph34r.gif Или винду пропатчить.
User is offline
Go topGo end
20.07.2005 - 7:21
#4
anderbel



Unregistered














чем?? я обновления отключил, чтобы второй сервиспак не ставил
Go topGo end
21.07.2005 - 10:27
#5
Green Bug



Unregistered














Проверь ещё драйвер видюхи. Не исключено, что какой-то гон с оверлеем.
Go topGo end
25.07.2005 - 21:49
#6
anderbel



Unregistered














черт, драйвера видюхи не проверил((((((, сейчас до компа не добраться ((
Go topGo end
22.10.2005 - 18:45
#7
cowboy710



Unregistered














Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня похожая проблема только еще хуже sad.gif У меня Windows XP Pro. есть Service pack2. Windows вдру сам по себе перезагружает комп. я этого сам не видел ни разу при мне он это не делал. Это случалось только когда оставлю комп и отойду. возвращаюсь а комп перезагрузил. и причем он это делает как если не нормальный restart через Windows а когда жмешь на компе на кнопку и делаешь аварийный restart когда все зависло капитально. я грешил на emule. но сегодня это случилось при мне и без emule. играю я значит в вьетконг в интернете и вдруг все потухло и началась перезагрузка. а потом windows стал проверять мои volumes.

Помогите люди добрые!!!!!!!!!!! очень не хочеться форматировать Windows

заранек спасибо всем
Go topGo end
icon9 22.10.2005 - 19:17
#8
mysterio



TLG
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 841
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 4.390


Респектов: 161
-----X----




Советую поставить дрова на видуху посвежее и кодеки посвежее найти. Если и после этого так будет продолжаться - тогда переустанавливайте винду.
User is offline
Go topGo end
24.10.2005 - 8:48
#9
Paladin



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 944
Регистрация: 7.03.2004
Из: г. Абакан
Пользователь №: 303


Респектов: 11
-----X----




QUOTE(cowboy710 @ 22.10.2005 - 22:45)
Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня похожая проблема только еще хуже  У меня Windows XP Pro. есть Service pack2. Windows вдру сам по себе перезагружает комп. я этого сам не видел ни разу при мне он это не делал. Это случалось только когда оставлю комп и отойду. возвращаюсь а комп перезагрузил. и причем он это делает как если не нормальный restart через Windows а когда жмешь на компе на кнопку и делаешь аварийный restart когда все зависло капитально. я грешил на emule. но сегодня это случилось при мне и без emule. играю я значит в вьетконг в интернете и вдруг все потухло и началась перезагрузка. а потом windows стал проверять мои volumes.

Помогите люди добрые!!!!!!!!!!! очень не хочеться форматировать Windows

заранек спасибо всем
*


Может БП не выдерживает нагрузку?
User is offline
Go topGo end
25.10.2005 - 23:09
#10
cowboy710



Unregistered














QUOTE(Paladin @ 24.10.2005 - 7:48)
QUOTE(cowboy710 @ 22.10.2005 - 22:45)
Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня похожая проблема только еще хуже  У меня Windows XP Pro. есть Service pack2. Windows вдру сам по себе перезагружает комп. я этого сам не видел ни разу при мне он это не делал. Это случалось только когда оставлю комп и отойду. возвращаюсь а комп перезагрузил. и причем он это делает как если не нормальный restart через Windows а когда жмешь на компе на кнопку и делаешь аварийный restart когда все зависло капитально. я грешил на emule. но сегодня это случилось при мне и без emule. играю я значит в вьетконг в интернете и вдруг все потухло и началась перезагрузка. а потом windows стал проверять мои volumes.

Помогите люди добрые!!!!!!!!!!! очень не хочеться форматировать Windows

заранек спасибо всем
*


Может БП не выдерживает нагрузку?
*


Спасибо Paladin что откликнулся smile.gif это мой первый комп так, что понимаешь я думаю, что я пока еще не очень продвинутый юзер laugh.gif комп у меня новый где то 1.5 года. И вот такая фигня творится.А как мне проверить, что это прблемы с БП. Заранее спасибо тебе.
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 25.04.2024 - 12:24
Мобильная версия | Lite версия