day & night

Midi to MP3 или WAV, Софт вопросы
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Deiv



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 15.06.2005
Пользователь №: 22.722


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Привет Друзья!
Знают Вы какой-то Программы (Конвертер), что я преобразовал формат MIDI в MP3 или WAV и наоборот?
Существуют многие в Web: MP3 в WAV, но я не заинтересован в этом, чего я требую, с MIDI, и не обязательно он должен быть в MP3, может быть также в WAV.
Кто-то может ориентировать меня пожалуйста, откуда я могу скачать это, и лучше еще если он бесплатный?
Большое спасибо
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 8)
1.08.2005 - 3:45
#2
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




На счет конвертирования из WAV в MIDI... я сомневаюсь, что вообще существует нормальный конвертер (все, что мне довелось перепробовать превращают музыку в какофонию. А из MIDI в WAV лично я перевожу обычным рекордером (подойдет даже виндовская звукозапись). Выставляю в регуляторе громкости запись со стерео микшера потом давлю запись в рекордере и запускаю MIDI фаил. Остается только подождать пока фаил проиграет и сохранить запись в рекордере.
User is offline
Go topGo end
1.08.2005 - 11:25
#3
Laryx



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 28.716


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


MIDI - это запись исполнительских действий. Грубо говоря - когда какой инструмент какой нотой сыграл. Никакое другой информации в MIDI файлах нет.

Единственный путь превращение MIDI в нормальную музыку - использование программы-секвенсора совместно с wawetable-based синтезаторами звука (можно просто с хорошей карточкой с загружаемыми звуковыми банками).
User is offline
Go topGo end
1.08.2005 - 12:02
#4
ЭЖД



*nix`оид
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 11.935
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 1.679


Респектов: 789
-----XXXX-




ph34r.gif Здарово Друг! Пробуй вот это
User is offline
Go topGo end
1.08.2005 - 14:44
#5
Серва Ру



Unregistered














Здрасте, а мне тоже надо что-то что может перевести .wav > .mid а не наоборот, и без изменений. Это возможно? Дадите?
Go topGo end
1.08.2005 - 15:12
#6
nickolay



Грамотный
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 214
Регистрация: 14.03.2005
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 8.737


Респектов: 28
-----X----




QUOTE
Здрасте, а мне тоже надо что-то что может перевести .wav > .mid а не наоборот, и без изменений. Это возможно? Дадите?


Есть такая прога - Acoff Music Composer.
Вот здесь описана поподробнее, со ссылками на закачку и информацией о том, как ее зарегестрировать:
_http://www.akoff.com/index_rus.html
User is offline
Go topGo end
1.08.2005 - 16:08
#7
Серва Ру



Unregistered














Это не то, там как ни настраиваю мне превращяет то в какую-то гитару, то пианино. Если не возможно как есть перевести wav в mid, то можно хотя бы wav > amr? только чтобы переводило "как есть" а не "распозновало", можно? у меня телефон читать умеет вроде только .wav .mid и .amr , в wav музыка слишком много места занимает.
Go topGo end
1.08.2005 - 18:02
#8
Deiv



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 15.06.2005
Пользователь №: 22.722


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Спасибо друзья, я попробую программы, которые советовали мне, и потом буду предупреждать Вас о как он я пошел с ними.

Моя цель состоит в том, чтобы превращать специально архивы KAR в MP3 или WAV, и после этого записывать на диски (CD).

Если бы у них была другая подсказка, Я с благодарным подожду новые новости
User is offline
Go topGo end
13.08.2005 - 2:14
#9
Lantech



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 12.087


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Cd-Da Extractor подойдет для перевода из midi и любых других во все другие кроме midi. Скачать можно либо здесь (если есть), либо у меня на ftp (213.141.143.2).
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 18.04.2024 - 17:49
Мобильная версия | Lite версия