day & night

Проблемка с компом, Софт вопросы
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
main



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 4.06.2005
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 19.586


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений: 0


Люди, может вы мне подскажите, что у меня твориться, где не спрашивал не кто подсказать не может. А проблема такая, во время соединения с интернетом и после этого до перезапуска компьютера у меня начинуют прокручиваться вверх все документы имеющие полосу прокрутки, хоть горизонтальную, хоть вертикальную, прокручиваются до своего крайнего положения. Вирусов не нахожу, да и за время использования интернета я уже несколько раз менял операционку (WindowsXP) с форматированием диска, каждый раз проблема возвращалась.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
11.08.2005 - 17:37
#2
exploi7



Made in Belarus
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 487
Регистрация: 10.02.2005
Пользователь №: 6.240


Респектов: 10
-----X----




Попробуй разобрать и почистить мышь, как ни смешно... Удали окуратно всю грязь и собери...
User is offline
Go topGo end
12.08.2005 - 5:46
#3
main



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 4.06.2005
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 19.586


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений: 0


Мышь отпадает, так как я ее не только чистил но и поменял из-за неработоспособности старой. Но твой совет почистьить мышь навел меня на мысль, я в интернет выхожу через мобильный, а иногда при разговоре рядом с компьютером я замечал что укакзатель мыши начинает бегать по экрану, хотя я ее даже не трогаю, так я подумал а не могут помехи вызываемые телефоном служить причиной прокрутки?
User is offline
Go topGo end
12.08.2005 - 7:37
#4
Masterlink



Unregistered














Могут если мышь оптическая. А если беспроводная то ваще пипец, у самого такое было.
Убери подальше сотовый от крыски и все будет ОК.
Go topGo end
22.08.2005 - 21:51
#5
Vitaly_777



Опытный юзверь
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 136
Регистрация: 29.06.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 26.326


Респектов: 5
-----X----




мдя....... у мя такая же проблема была........ если трубка рядом с мышей, то указатель бегал, но это вылечилось по другому........ когда старая мыша умерла (оптическая мелкомягкая была), взял такую же, и ничего подобного не было абсолютно!!!
User is offline
Go topGo end
28.08.2005 - 11:24
#6
Paladin



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 944
Регистрация: 7.03.2004
Из: г. Абакан
Пользователь №: 303


Респектов: 11
-----X----




У меня у самого беспроводная мышь и клава (A4TECH). Мобильник я могу положить хоть в упор к приемнику, когда сижу в нете через GPRS, курсор не двинится ни на пиксель. Нужно выбирать качественную мышь. А оптика тут не причем!
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 10:54
Мобильная версия | Lite версия