day & night

Взлом WiFi. Видеоурок, Почему бы и не попробовать!
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
rtt



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.05.2010
Пользователь №: 1.738.899


Респектов: 0
----------


Предупреждений:




Технология WiFi становится все более распространенной и уже никого не удивит возможность выйти в сеть из кафе при помощи беспроводной связи. Но как и мобильная связь (в России) по началу все стоит неплохих денег а так хочется пользовать это благо, как говорится, халяву. Тем более если эта халява сама в руки просится. У меня например сосед использует WiFi модем. И кафэшек много с Wifi доступом. Почему бы и не попробовать!
В сети нашелся видеоурок взлома WiFi, в которых описывается процесс сканирования и взлома защиты WEP и WPA шифрований WiFi точки доступа. Для этого используются программы: CommView for WI FI и aircrack-ng for win.







!ВНИМАНИЕ! Все действия показанные в этих видео роликах преследуются по закону, настоятельно не рекомендую повторять их! Видео ролики представлены исключительно в ознакомительных целях! Администрация сайта не несет никакой ответственности за действия пользователей посмотревших эти видео ролики!
Видеоурок Взлом WiFi наглядно покажет процесс взлома WiFi точки доступа

Скачать Взлом WiFi. Видеоурок


User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
29.07.2011 - 5:45
#2
ogondush



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 274.430


Респектов: 18
-----X----


Предупреждений: 0


WEP взламывается легко, WPA- перебор по словарю. Сами подумайте сколько лет нужно, чтобы подобрать ключ ( у меня в роутере к примеру ключ из 23 символа). Сравни попытки взлома архива с нормальным паролем.
User is offline
Go topGo end
29.07.2011 - 17:30
#3
lartin



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 2.09.2007
Пользователь №: 482.458


Респектов: 45
-----X----


Предупреждений:


при закачке обрывается авирой на вирус!
User is offline
Go topGo end
29.07.2011 - 23:55
#4
rtt



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.05.2010
Пользователь №: 1.738.899


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


! Предупреждение:
Не грубите. На нашем Форуме приветствуется доброжелательный стиль общения. Устное предупреждение.
User is offline
Go topGo end
30.07.2011 - 0:15
#5
rtt



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.05.2010
Пользователь №: 1.738.899


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Цитата | Quote(ogondush @ 29.07.2011 - 6:45)
WEP взламывается легко, WPA- перебор по словарю. Сами подумайте сколько лет нужно, чтобы подобрать ключ ( у меня в роутере к примеру ключ из 23 символа). Сравни попытки взлома архива с нормальным паролем.
*



Все это понятно, ключи не у всех длинные, у некоторых практически нет защиты, поэтому эта тема и ваш комментарий я думаю поспособствуют более внимательному обращению к собственной безопасности
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 20.04.2024 - 16:04
Мобильная версия | Lite версия