day & night

Медленно стали качаться торренты, Интернет-сеть
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon7
#1
SPiRiT



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.098
Регистрация: 23.01.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 4.820


Респектов: 51
-----X----




Стали плохо качаться торренты у меня. В основном сижу на rutracker, но и с других тоже подобное стало наблюдать. Значит сначала торрент долго тупо на нуле висит, потом начинает качаться набирает обороты и......скорость понижается до 5кб (при этом веб-страницы почти не открываются, будто весь канал торрент занял несмотря на 5кб в сек скорость скачивания). Бывает сразу подхватит покачает и начинает спадать скорость. Потом опять поднимется, потом постоит, потом опять маленькая, потом побольше, потом маленькая, потом максимальная, потом резко опять маленькая и т.д.
Качаю через Transmission, пробовал Deluge и uTorrent - везде один и тот же результат. Может с аккаунтом на трекере проблемы.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
23.03.2012 - 14:26
#2
Andrey_n



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 2.09.2005
Из: Кострома
Пользователь №: 41.030


Респектов: 76
-----X----


Предупреждений:


Судя, по Transmission рискну предположить что у вас linux. У меня была похожая ситуация в ubuntu 11.04 вроде, при запуске торрента ложился напрочь инет , не грузились странички, не работала аська ..
На форуме писали вроде глюк системы .. но я так особо и не решал. Со временем само все оживало и работало как обычно.
User is offline
Go topGo end
23.03.2012 - 17:09
#3
kik55



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.245
Регистрация: 7.06.2008
Из: Russia
Пользователь №: 925.961


Респектов: 261
-----XX---




из-за проблем с аккаунтом на трекере не может быть падения скорости, либо не дали бы качать торренты, либо бан и ему подобные меры.
User is offline
Go topGo end
23.03.2012 - 20:15
#4
SPiRiT



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.098
Регистрация: 23.01.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 4.820


Респектов: 51
-----X----




да, вы правы проблемы с линуксом! smile.gif
Загрузился в линукс, заодно и попробовал Ktorrent -теперь все просто летит. Ощущение будто в винде что-то либо траффик проверяло либо тормозило (брэндмауер отключен, антивирус вырубил).
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 0:11
Мобильная версия | Lite версия