day & night

Как русских невест дурят заграничные секс-туристы, Black list's
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
farg



Боец невидимого фронта
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 2.977
Регистрация: 11.02.2004
Пользователь №: 194


Респектов: 254
-----XX---




Новая секс-услуга. Русские девушки расплачиваются натурой

В России тысячи девушек мечтают выйти замуж за иностранца и уехать с ним заграницу. Эти потенциальные невесты готовы на все ради воплощения своей мечты о сказочной жизни с заморским принцем. Иностранцев, в свою очередь, тоже всегда привлекали русские красавицы. На этом взаимном интересе и сыграли российские брачные агентства. Русским девчонкам они обещают найти хорошего заграничного мужа, а иностранцам - бесплатный секс с русскими девчонками. Вот так, оказывается, все просто.


«Невестам» преподносят это следующим образом: потенциальный жених должен познакомиться с девушкой поближе, но времени разводить канитель с ухаживаниями и цветами у него нет. Поэтому отношения начинаются сразу с секса, а уж потом, если мужчина окажется доволен, можно будет продолжить знакомство. И с тех, и с других агентство, самой собой, берет оплату, причем немалую.

Девушки и не подозревают, что никакого продолжения не будет, и что иностранцы приехали в Россию по так
называемому сексуальному туру (Romantik Tour to Russia). А происходит это все так. В каком-нибудь московском гостиничном комплексе предприимчивое агентство арендует апартаменты и устраивает знакомства иностранцев с русскими девушками. Выглядит все весьма респектабельно: в первый день – банкет, затем – совместная прогулка по столице, третий день – на личное усмотрение. По вечерам все три дня невесты старательно ублажают зарубежных гостей в постели.

Девушки уверены, что их кавалеры – преуспевающие холостые бизнесмены. На самом деле в российские сексуальные туры выходного дня ездят разведенные мужчины не первой свежести, не желающие иметь детей. Обычно – слесари, работники автозаправочных станций, электрики, словом, низший обслуживающий персонал. По возвращении на родину они будут показывать своим друзьям фотографии русских красавиц и рассказывать, что они с ними вытворяли.

А вытворять с собой «невесты» действительно позволяют все, что угодно. Так страстно заниматься сексом с иностранцем не будет ни одна путана. Девушки уверены, что, чем лучше она удовлетворит заморского жениха, тем больше шансов, что он увезет ее с собой заграницу.

Вот как рассказывает об одной из таких «вечеринок» ее участница. «Персонал отеля с усмешкой наблюдает, как в холле, теребя в руках пригласительные билеты, цокают высокими каблучками полсотни «невест» - красотки лет 20-22. Наконец, девчонок запускают в святая святых – за столики. А там… дюжина потасканных американских ковбоев. Удобно расположившись за столиками, они пожирают глазами молоденьких невест. Те прохаживаются по залу, усиленно покачивая бедрами, и беспрестанно улыбаются.
Указывая на понравившуюся девочку, «жених» кивает переводчице, и та мигом оказывается рядом, тараторя: «Вам сколько лет? 19? Отлично! С вами хочет познакомиться вон тот респектабельный господин».

После этого иностранцы с избранницами разъезжаются по ресторанам. «Выбранные» девушки уверены, что им выпал счастливый билет. Те, кому не повезло, уныло разбредаются, но на следующий день приходят снова, чтобы опять попытать счастье.

Yoki.Ru
Маргарита Стрельцова
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
4.11.2005 - 1:10
#2
Freedom_JC



Unregistered














Gospodi! Na chto toka urodw ne pojdut radi deneg! Moe mnenie, chto za takoe unizhenie russkih devishek, neschastnwh i chestnwh sozdanij, "predprenimatelej" nado lishat dostoinstva i na zonu so statjej "iznasilovanie"!!!!
Go topGo end
4.11.2005 - 9:30
#3
Ari100krat



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.05.2005
Пользователь №: 15.782


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Даааа! У девок шифер течет конкретно, и из думающих органов доминирует тот самый. Сколько на эту тему уже говорено во всех средствах массовых информаций, им до пи...ы.
User is offline
Go topGo end
4.11.2005 - 9:38
#4
Wilcat



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 327
Регистрация: 14.06.2005
Пользователь №: 22.294


Респектов: 22
-----X----




Нет лекарства от глупости, а жаль . sad.gif
User is offline
Go topGo end
4.11.2005 - 13:27
#5
turzya



Unregistered














было, есть и будет! unsure.gif
Go topGo end
4.11.2005 - 15:09
#6
oligarh_arhiv



Unregistered














QUOTE(Freedom_JC @ 4.11.2005 - 2:10)
Gospodi! Na chto toka urodw ne pojdut radi deneg! Moe mnenie, chto za takoe unizhenie russkih devishek, neschastnwh i chestnwh sozdanij, "predprenimatelej" nado lishat dostoinstva i na zonu so statjej "iznasilovanie"!!!!
*


Я конечно извиняюсь, но девушки тоже не за любовью гоняться, а жадность, корысть и халява всегда боком вылазиют smile.gif это мое мнение.
Я не пытаюсь защищать тех людей, кто это организовывает, но и считаю, что не стоит защищать этих ....... "девушек" (я бы назвал их другим словом,- цензура не пропустит), мне за державу обидно, что ж этим "девушкам" дома не сидиться, тем более если молода, красива и настолько раскована, здесь тоже не хуже можно устроиться.

Девушки!!! (Которые настоящие девушки, а не те которые "девушки")
Родненькие вы наши smile.gif не ведитесь вы на этих импортных крАкАдилов, давайте поддерживать отечественного производителя!!! smile.gif Славянские мужики тоже нормальными бывают
Go topGo end
4.11.2005 - 15:43
#7
Wilcat



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 327
Регистрация: 14.06.2005
Пользователь №: 22.294


Респектов: 22
-----X----




QUOTE
Славянские мужики тоже нормальными бывают


Как то даже обидно smile.gif я б сказал что мы редко НЕ НОРМАЛЬНЫМИ бываем smile.gif
User is offline
Go topGo end
4.11.2005 - 22:16
#8
CDS



Unregistered














Нормальная баба на иностранца не поведется.
А мне именно нормальная нужна, а шалавам: в добрый путь!
Go topGo end
5.11.2005 - 1:02
#9
cowboy710



Unregistered














QUOTE(oligarh @ 4.11.2005 - 14:09)
QUOTE(Freedom_JC @ 4.11.2005 - 2:10)
Gospodi! Na chto toka urodw ne pojdut radi deneg! Moe mnenie, chto za takoe unizhenie russkih devishek, neschastnwh i chestnwh sozdanij, "predprenimatelej" nado lishat dostoinstva i na zonu so statjej "iznasilovanie"!!!!
*


Я конечно извиняюсь, но девушки тоже не за любовью гоняться, а жадность, корысть и халява всегда боком вылазиют smile.gif это мое мнение.
Я не пытаюсь защищать тех людей, кто это организовывает, но и считаю, что не стоит защищать этих ....... "девушек" (я бы назвал их другим словом,- цензура не пропустит), мне за державу обидно, что ж этим "девушкам" дома не сидиться, тем более если молода, красива и настолько раскована, здесь тоже не хуже можно устроиться.

Девушки!!! (Которые настоящие девушки, а не те которые "девушки")
Родненькие вы наши smile.gif не ведитесь вы на этих импортных крАкАдилов, давайте поддерживать отечественного производителя!!! smile.gif Славянские мужики тоже нормальными бывают
*


Полностью согласен. и что же эти "несчастные" и "честные" создания сразу в койку прыгают к первому попавшемуся уроду с иностранным паспортом. wink.gif
Go topGo end
5.11.2005 - 22:21
#10
KIVan



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 12.08.2005
Из: Киев
Пользователь №: 35.077


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Жадность ,темболее основанная на святом - на любви , должна быть наказанна.

Типа сколько за тур? :-)

User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 13:30
Мобильная версия | Lite версия